Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Прокуратура Тихорецка выявила 5 сайтов по продаже краснокнижных животных

Прокуратура Тихорецка выявила 5 сайтов по продаже краснокнижных животных

04/04/2016 12:54 / 👁 887 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Тихорецке межрайонной прокуратурой было выявлено 5 ресурсов в сети Интернет, на которых осуществлялась продажа краснокнижных животных."На выявленных сайтах можно было купить манула, белого медведя и леопарда, стоимость которых составляла от 100 до 500 тысяч рублей. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

В Тихорецке межрайонной прокуратурой было выявлено 5 ресурсов в сети Интернет, на которых осуществлялась продажа краснокнижных животных.

"На выявленных сайтах можно было купить манула, белого медведя и леопарда, стоимость которых составляла от 100 до 500 тысяч рублей. С целью устранения нарушений закона в суд было направлено 5 исковых заявлений о запрете доступа к данным интернет-ресурсам и признании информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации", – рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

После вступления решений суда в законную силу сайты будут включены в Единый реестр доменных имен, содержащих информацию, распространение которой запрещено.

Работы в данной сфере продолжаются.

Последние новости

Популярные новости