Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Хабаровске медведь напал на женщину

В Хабаровске медведь напал на женщину

27/03/2016 13:48 / 👁 888 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
В Хабаровске медведь напал на женщину. 180-килограммовый хищник набросился на сотрудницу промышленной базы, ухаживающую за животным, передаёт пресс-служба регионального управления МВД РФ.Прибывшие полицейские открыли огонь из табельного оружия и застрелили косолапого. По данным полиции, он вёл себя агрессивно, пытался убежать, поэтому другого выхода у сотрудников правопорядка не было. Сотрудницу промышленной базы госпитализировали с травмами. Фото с сайта amur.info Сотрудницу промышленной базы госпитализировали с травмами. Фото с сайта amur.info

В Хабаровске медведь напал на женщину. 180-килограммовый хищник набросился на сотрудницу промышленной базы, ухаживающую за животным, передаёт пресс-служба регионального управления МВД РФ.

Прибывшие полицейские открыли огонь из табельного оружия и застрелили косолапого. По данным полиции, он вёл себя агрессивно, пытался убежать, поэтому другого выхода у сотрудников правопорядка не было.

Как клетка с бурым медведем оказалась в промзоне амурского города, не уточняется. Пострадавшую госпитализировали. По словам медиков, жизнь женщины находится вне опасности.

Последние новости

Популярные новости