Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Экология дома -- комнатные растения

Пресс-релиз: Экология дома -- комнатные растения

25/03/2016 15:27 / 👁 2060 / Поделиться:
Для общения с природой не обязательно специально собираться и выезжать куда-то. Даже жителям индустриальных мегаполисов вполне доступно украшение дома живыми растениями в горшках. Комнатные цветы улучшают микроклимат помещения и великолепно смотрятся в любом интерьере. Цветы в сочитании с оригинальной подставкой всегда будут украшением вашего интерьера. Цветы в сочитании с оригинальной подставкой всегда будут украшением вашего интерьера.

Незаменимы «зеленые друзья» и в офисах, в магазинах, ресторанах и гостиницах… Наличие живых растений гармонизирует энергетику, улучшает состав воздуха и поднимает настроение.

Благо, современные приспособления позволяют минимизировать хлопоты по обзаведению комнатными цветами и уходу за ними. Основной задачей остается размещение горшков и кашпо: растениям нужен свет, но большое их количество на подоконниках затеняет комнату. Однако при помощи разнообразных подставок для цветов, подвесов и полочек можно вместить в помещение огромное количество красивейших растений, максимально сэкономив полезное пространство.

Компания «Рост» предлагает все необходимое для комфортного комнатного и садового растениеводства. Горшки для рассады и для растений (керамические и пластиковые, стеклянные, шамотные), подставки и кашпо, балконные ящики, бамбуковые и пластиковые решетки, опоры для цветов, садовые скульптуры и керамические сувениры. Оптовые расценки начинаются уже с заказа на 5 тыс. руб! Сделайте свои рабочие и жилые помещения настоящей «зеленой» эко-зоной!

Озеленяйте дом с помощью подставок

Стильные подставки под горшки с цветами дополняют дизайн интерьера и позволяют разместить растения в несколько ярусов так, чтобы каждое получало достаточно света и воздуха – и выглядело максимально красиво и выигрышно. Данный вид изделий отличается впечатляющим разнообразием форм и функционала. Существуют подставки, устанавливаемые на полу, на полках, столах и подоконниках, а также подвесные – крепящиеся к стене или потолку. Особые распорные подставки крепятся одновременно к потолку и полу. Разборные подставки проще перевозить, цельные отличаются большей прочностью и «грузоподъемностью». Элементы изделий соединяются при помощи заклепок, болтов и прочей крепежной фурнитуры – в идеале она не должна быть видна со стороны.

Еще одно важное преимущество подставок – их мобильность и устойчивость. Благодаря этим прочным современным изделиям вы сможете разместить комнатные цветы так, чтобы ими было приятно любоваться, за ними было легко ухаживать, они не мешали передвигаться. Варьируя расположение комнатных цветов, можно создавать и изменять стильные, эксклюзивные интерьеры без хлопотного перекрашивания поверхностей и перестановок мебели.

В ассортименте ООО «Рост» имеются элегантные и супер-надежные кованые подставки, экологичные и легкие подставки для цветов из МДФ, плетеные подставки из лозы, ивы, ротанга и искусственных материалов. Выбирайте металлические, деревянные и другие изделия для удобного расположения растений в помещениях и на уличных площадках. Озеленяйте свой мир легко!

Пресс-релиз предоставлен московской компанией ООО «Рост», предлагающей всё для цветов и садоводства: горшочки, подставки, грунт, украшения, кашпо, мебель и многое другое. Более подробно можно ознакомиться на сайте www.ooorost.ru.

Последние новости

Популярные новости