Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Серьезное землетрясение потрясло Приамурье

Серьезное землетрясение потрясло Приамурье

20/03/2016 10:41 / 👁 803 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Вечером 19 марта жители севера Амурской области ощутили сильные подземные толчки. Многие увидели, как предметы в шкафах и на полках трясутся, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на ИА «Амур.инфо».Глава администрации Тындинского района Геннадий Щербина рассказал, что Якутская сейсмологическая станция зафиксировала толчки на глубине 10 километров с магнитудой 5, в 2-3 балла. Фото: ИА «Дейта» Фото: ИА «Дейта»

Вечером 19 марта жители севера Амурской области ощутили сильные подземные толчки. Многие увидели, как предметы в шкафах и на полках трясутся, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на ИА «Амур.инфо».

Глава администрации Тындинского района Геннадий Щербина рассказал, что Якутская сейсмологическая станция зафиксировала толчки на глубине 10 километров с магнитудой 5, в 2-3 балла.  Эпицентр землетрясения находился в 82 километрах от города Зея.  

Сотрудники МЧС сообщили, что оперативными группами Зейского и Тындинского гарнизона пожарной охраны и администрацией районов проводится осмотр социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения. Жертв и разрушений нет.

Примечательно, что несмотря на ощутимые толчки никаких перебоев с электричеством и водой в Приамурье нет.

Последние новости

Популярные новости