Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лев напал на прохожего в столице Кении (ВИДЕО)

Лев напал на прохожего в столице Кении (ВИДЕО)

19/03/2016 18:02 / 👁 1122 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В кенийском городе Найроби оказавшийся на оживленной улице дикий лев напал на мужчину. Пострадавшего доставили в больницу, а льва – в природный заповедник на окраине города. Львы и другие дикие животные часто покидают заказник, несмотря на крепкие заграждения, сообщает Guardian.На опубликованных ниже кадрах запечатлен дикий лев, гуляющий по обочине оживленной улице. Кадр: видео YouTube Кадр: видео YouTube

В кенийском городе Найроби оказавшийся на оживленной улице дикий лев напал на мужчину. Пострадавшего доставили в больницу, а льва – в природный заповедник на окраине города. Львы и другие дикие животные часто покидают заказник, несмотря на крепкие заграждения, сообщает Guardian.

На опубликованных ниже кадрах запечатлен дикий лев, гуляющий по обочине оживленной улице. Заметившие его люди испуганно прячутся за забором. Сотрудники службы спасения утверждают, что хищник напал на прохожего, потому что испугался громких звуков.

Национальный парк Найроби находится на окраине города. В нем обитают гепарды, львы, буйволы, жирафы, многочисленные виды птиц, а также животные, находящиеся под угрозой исчезновения, например, черные носороги.

 

Последние новости

Популярные новости