Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган в Мурманске снёс светофор и оставил жителей без света

Ураган в Мурманске снёс светофор и оставил жителей без света

16/03/2016 11:27 / 👁 717 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Ураган в Мурманске снёс светофор и оставил жителей без света. Из-за аварии на трансформаторной подстанции без электричества остались 12 жилых домов, в которых проживают 370 человек, передаёт ТАСС.Из-за ураганного ветра с крыш падают сосульки, элементы фасадов зданий. В городе ветром свалило светофор. Информации о пострадавших не поступало. Из-за аварии на трансформаторной подстанции без электричества остались 12 жилых домов. Фото с сайта severpost.ru Из-за аварии на трансформаторной подстанции без электричества остались 12 жилых домов. Фото с сайта severpost.ru

Ураган в Мурманске снёс светофор и оставил жителей без света. Из-за аварии на трансформаторной подстанции без электричества остались 12 жилых домов, в которых проживают 370 человек, передаёт ТАСС.

Из-за ураганного ветра с крыш падают сосульки, элементы фасадов зданий. В городе ветром свалило светофор. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее МЧС РФ предупреждало о штормовом ветре на севере Мурманской области и о повышении риска нарушений энергоснабжения.

Последние новости

Популярные новости