Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Москву ожидает морозный Армагеддон

Москву ожидает морозный Армагеддон

14/03/2016 10:46 / 👁 898 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В ближайшее время в столицу вновь придут холода.  Об этом заявил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец."Мы должны не забывать, что мы живем в России, в  самой холодной стране. Москва – третья по холоду столица. Самые морозные – Улан-Батор и Астана. Фото с сайта Утро.ru Фото с сайта Утро.ru

В ближайшее время в столицу вновь придут холода.  Об этом заявил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

"Мы должны не забывать, что мы живем в России, в  самой холодной стране. Москва – третья по холоду столица. Самые морозные – Улан-Батор и Астана. И март не весенний месяц для нас, по многолетним наблюдениям переход через ноль происходит только к 27 марта. Сейчас мы погружаемся в "мешок арктического холода", но я боюсь, что до конца месяца мы из него не выберемся. Одеваемся теплее, северный промозглый ветер ждет нас впереди. Температура медленно будет понижаться. Во второй части недели к холоду добавятся ещё и осадки, они будут переходить в твердую фазу. В следующие выходные будет Армагеддон. Это будет сильный штормовой ветер, ночью слабые заморозки, днем в лучшем случае будет 0", — сказал Тишковец.

Последние новости

Популярные новости