Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Абу-Даби и Дубай ушли под воду

Абу-Даби и Дубай ушли под воду

10/03/2016 10:56 / 👁 1104 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
В связи с антициклоном, накрывшим Объединенные Арабские Эмираты 8 марта, крупнейшие города государства оказались во власти сильных дождей и ветра – затоплены улицы и стоянки Абу-Даби и Дубая, а крыши многих зданий повреждены.В результате резкого падения температуры из-за обильных осадков, в некоторых районах эмиратов выпал град. Фото: MIGnews.com Фото: MIGnews.com

В связи с антициклоном, накрывшим Объединенные Арабские Эмираты 8 марта, крупнейшие города государства оказались во власти сильных дождей и ветра – затоплены улицы и стоянки Абу-Даби и Дубая, а крыши многих зданий повреждены.

В результате резкого падения температуры из-за обильных осадков, в некоторых районах эмиратов выпал град.

Из-за погоды были закрыты все школы и административные учреждения. Временно закрыт и международный аэропорт Абу-Даби. Об этом сообщили в управлении аэропортами столицы ОАЭ.

"Из-за плохих погодных условий вылеты из международного аэропорта Абу-Даби приостановлены до дальнейшего уведомления с целью обеспечения безопасности наших пассажиров и в соответствии с авиационными правилами гражданской авиации", - гласит заявление управления.

Последние новости

Популярные новости