Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Козлу Тимуру привезли трех невест

Козлу Тимуру привезли трех невест

07/03/2016 12:15 / 👁 829 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Для козла Тимура из Приморского сафари-парка привезли трех невест. Об этом в понедельник, 7 марта, ТАСС рассказал директор зоосада Дмитрий Мезенцев.По его словам, Тимуру предстоит выбирать между марийэльской козой Саирой, подмосковной Меркель и Ксюшей из Татарстана. «Все животные прекрасно перенесли полет. Фото с сайта Lenta.Ru Фото с сайта Lenta.Ru

Для козла Тимура из Приморского сафари-парка привезли трех невест. Об этом в понедельник, 7 марта, ТАСС рассказал директор зоосада Дмитрий Мезенцев.

По его словам, Тимуру предстоит выбирать между марийэльской козой Саирой, подмосковной Меркель и Ксюшей из Татарстана. «Все животные прекрасно перенесли полет. Они уже доставлены в сафари-парк и уже завтра [8 марта] познакомятся с Тимуром», — отметил Мезенцев.

Несколько недель назад в сафари-парк из приморских поселков были доставлены еще две претендентки на сердце Тимура.

Руководство зоосада объявило конкурс на лучшую подругу для козла 29 января. Невесту ему решили искать для того, чтобы он поскорее оправился после стычки с тигром Амуром.

История козла Тимура и тигра Амура начала широко освещаться в СМИ в ноябре прошлого года. Тогда хищник подружился с приведенным ему на съедение козлом. После этого у животных, быстро набравших популярность, появились собственные страницы в социальных сетях, а 28 декабря в сафари-парке пообещали, что о жизни тигра и козла будет запущено реалити-шоу.

Последние новости

Популярные новости