Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве ухудшилась экологическая обстановка

В Москве ухудшилась экологическая обстановка

07/03/2016 10:33 / 👁 775 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
В Москве ухудшилась экологическая обстановка. Содержание кислорода в московском воздухе снижено из-за полного штиля, почти 100% влажности воздуха и аномально высокой для начала марта температуры, сообщает портал «Метеоновости».Кроме того, Москву окутал туман, при слабом перемешивании все вредные примеси остаются вблизи поверхности земли, уточняет портал со ссылкой на синоптиков. Содержание кислорода в московском воздухе снижено из-за полного штиля. Фото с сайта РСН Содержание кислорода в московском воздухе снижено из-за полного штиля. Фото с сайта РСН

В Москве ухудшилась экологическая обстановка. Содержание кислорода в московском воздухе снижено из-за полного штиля, почти 100% влажности воздуха и аномально высокой для начала марта температуры, сообщает портал «Метеоновости».

Кроме того, Москву окутал туман, при слабом перемешивании все вредные примеси остаются вблизи поверхности земли, уточняет портал со ссылкой на синоптиков.

Специалисты предупреждают, что в таких погодных условиях становится трудно дышать. Наиболее уязвимы люди с легочной и сердечной недостаточностью.

Последние новости

Популярные новости