Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Погода в Москве на четверть перевыполнила мартовскую норму по осадкам

Погода в Москве на четверть перевыполнила мартовскую норму по осадкам

06/03/2016 10:47 / 👁 728 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Погода в Москве на четверть перевыполнила мартовскую норму по осадкам. Как сообщили в столичном Метеобюро, за первые пять дней весны в городе уже выпало 42,3 мм при обычном показателе в 34 мм. Большая часть часть осадков в марте пришлась на второй день месяца, когда на город обрушился рекордный за полвека снегопад. Еще 3 мм в дождевую копилку добавило 5 марта. За первые пять дней весны в городе уже выпало 42,3 мм. Фото с сайта РСН За первые пять дней весны в городе уже выпало 42,3 мм. Фото с сайта РСН

Погода в Москве на четверть перевыполнила мартовскую норму по осадкам. Как сообщили в столичном Метеобюро, за первые пять дней весны в городе уже выпало 42,3 мм при обычном показателе в 34 мм.

Большая часть часть осадков в марте пришлась на второй день месяца, когда на город обрушился рекордный за полвека снегопад.

Еще 3 мм в дождевую копилку добавило 5 марта.

Между тем, в Москве при полном штиле, почти 100% влажности воздуха и аномально высокой температуре снижается содержание в воздухе кислорода, что ведет к ухудшению экологической ситуации, предупреждают эксперты, отмечает ТАСС.

Последние новости

Популярные новости