Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз "Функциональные особенности аппарата высокого давления"

Пресс-релиз "Функциональные особенности аппарата высокого давления"

15/02/2016 19:01 / 👁 2635 / Поделиться:
Моющий аппарат высокого давления эффективное и универсальное оборудование, представленное на мировом рынке компанией Karcher (Германия). Эти высококачественные, функциональные аппараты часто используют на автомойках, кроме этого они быстро чистят любые ровные поверхности, технику, внешние фасады строительных сооружений и т.п. Моющий аппарат высокого давления эффективное и универсальное оборудование Моющий аппарат высокого давления эффективное и универсальное оборудование

Каждую из имеющихся моделей Керхер конструктивно можно отнести к одному из предложенных видов:

  • Устройства с нагревом воды;
  • Устройства без нагрева воды.

Функционально аппарат высокого давления может использоваться в быту и на профессиональном уровне, все зависит от его производительности. Небольшие минимойки все чаще применяют владельцы собственных домов и транспортных средств. Мощная струя воды легко устраняет самую стойкую грязь.

Если рассматривать основной принцип работы моющих агрегатов, можно понять, что идея разработчика достаточно проста, главное найти способ подачи воды в устройство(этом может быть водопровод, емкость, другой водоем). Проходя через насос, она под давлением, достигающим 100-170 атмосфер, через шланг поступает на пистолет и через форсунки очищает рабочую поверхность. Более подробную информацию о принципе действия таких устройств вы можете по ссылке: http://homerobot.ua/shop_appliances_karcher/high_pressure_washers/

Выходная форсунка может сформировать:

  • веерную струю, она хороша тем, что захватывает большую площадь.
  • точечную струю, которая оптимальна для особо загрязненных участков.
  • точечную вращающуюся струю удобно использовать для качественной очистки больших площадей.

Для того, чтобы повысить эффективность чистки, облегчить этот процесс аппарат высокого давления можно оснастить специальными насадками. Так насадкой с щеткой можно быстро почистить пол, не смачивая его предварительно. Если возникла необходимость убрать с поверхностей ржавчину или краску можно воспользоваться насадкой, которая смешивает под высоким давлением воду и просеянный песок. Вращающуюся щетку оценят автолюбители, она достанет до труднодоступных грязных участков, к примеру, до днища автомобиля.

Аппарат высокого давления чаще всего применяют вне помещений. Им можно без труда помыть садовую технику и инвентарь. Почистить дорожки в саду, крыльцо дома, бассейн и сам дом. Покупая это высокоэффективное современное оборудование от немецкой фирмы с мировым именем Karcher в магазине http://homerobot.ua, вы станете обладателем уборочных аппаратов, отвечающих самым высоким мировым стандартам по качеству, сервисному обслуживанию.

Пресс-релиз предоставлен компанией Homerobot

Последние новости

Популярные новости