Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Британец поставляет воздух в Китай по цене $115 за 580 мл

Британец поставляет воздух в Китай по цене $115 за 580 мл

07/02/2016 09:35 / 👁 925 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Британец поставляет чистый воздух в Китай по цене 115 долларов за банку объёмом 580 миллилитров. Предприниматель Лео Де Уоттс признался, что построил весьма успешный бизнес.По его словам, все его клиенты — обеспеченные люди, они покупают воздух в подарок своим близким или для собственных нужд. Его покупают обеспеченные люди в подарок своим близким или для собственных нужд. Фото с сайта РСН Его покупают обеспеченные люди в подарок своим близким или для собственных нужд. Фото с сайта РСН

Британец поставляет чистый воздух в Китай по цене 115 долларов за банку объёмом 580 миллилитров. Предприниматель Лео Де Уоттс признался, что построил весьма успешный бизнес.

По его словам, все его клиенты — обеспеченные люди, они покупают воздух в подарок своим близким или для собственных нужд.

Товар пользуется хорошим спросом из-за экологических проблем в КНР, сообщает англоязычный сайт RT. В частности, жители китайской столицы регулярно страдают от смога. Он образуется из-за автомобильных и промышленных выборосов.

В Пекине по этой причине уже несколько раз в последние месяцы объявляли повышенный уровень опасности и даже отменяли занятия в школах.

Последние новости

Популярные новости