Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дельфин случайно сделал фотобомбу на снимке беременной женщины

Дельфин случайно сделал фотобомбу на снимке беременной женщины

01/02/2016 22:05 / 👁 1056 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В Facebook набирает популярность фотография, на которой беременная женщина позирует на фоне Атлантического океана, из которого внезапно выпрыгивает дельфин. Снимок был опубликован на странице независимого американского канала WJXT4, базирующегося в Джексонвилле, во Флориде.Изображение прислал Дэн Мозер (Dan Mozer), на фото запечатлена его жена Анжелина. Фото: https://www.facebook.com/WJXT4TheLocalStation Фото: https://www.facebook.com/WJXT4TheLocalStation

В Facebook набирает популярность фотография, на которой беременная женщина позирует на фоне Атлантического океана, из которого внезапно выпрыгивает дельфин. Снимок был опубликован на странице независимого американского канала WJXT4, базирующегося в Джексонвилле, во Флориде.

Изображение прислал Дэн Мозер (Dan Mozer), на фото запечатлена его жена Анжелина. За 15 часов с момента публикации снимок собрал более 46 тысяч «лайков».

Фото отмечено хештегом #‎Dolphinphotobomb. Маркировать этим тегом селфи и фотографии, на которых появляются дельфины, пользователи социальных сетей начали в 2014 году. В Facebook и Instagram опубликованы сотни снимков с млекопитающими под этой меткой, но до сих пор они не вызывали широкого интереса, подобного картинке, размещенной в аккаунте WJXT4.

Последние новости

Популярные новости