Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Автомобильные отопители и подогреватели двигателя DEFA

Пресс-релиз: Автомобильные отопители и подогреватели двигателя DEFA

31/01/2016 15:42 / 👁 1102 / Поделиться:
Понятие экологичности неразрывно связано со здоровым образом жизни. Между тем, отечественные владельцы вполне современных и комфортабельных машин проводят зимой довольно много времени в стылом салоне. Что, с учетом отечественных холодов и сезонных эпидемий простудных заболеваний, никак не здорово. Обогреватель салона Дефа Обогреватель салона Дефа

Конечно, двигатель надо прогреть перед выездом, а в салоне станет теплее, когда «раскочегарится» автомобильная печка. Однако вовсе не обязательно дожидаться этого момента на мерзлых сиденьях. Предпусковой подогреватель и автомобильный отопитель DEFA обеспечат здоровый комфорт уже в тот момент, когда вы только садитесь в машину!

Практичные и экономичные обогреватели салона

Отопители от DEFA отличаются очень удобной и продуманной конструкцией. Они компактны, устанавливаются на средней консоли или под бардачком. Такой обогреватель моментально согреет ваш салон, не тратя лишней электроэнергии: в нем предусмотрена защита от перегрева и использована технология позитивного температурного коэффициента. Это значит, что по мере нагрева воздуха в салоне мощность отопителя спадает.

Благодаря использованию такого умного прибора вам не придется половину пути на работу находиться в промерзшей машине – ведь нередко бывает так, что пока печка толком согреет салон, уже и дорога позади. В интернет-магазине бренда DEFA представлен богатый выбор отопителей. Также там можно выбрать подогреватель двигателя: устройство, минимизирующее износ мотора и отменяющее необходимость тратить время и топливо на прогрев.

В каких случаях вам нужен отопитель салона?

  1. Если вы часто зимой совершаете поездки на авто и не хотите терпеть постоянный дискомфорт в начале пути, а также не желаете, чтобы мерзли ваши пассажиры.
  2. Если ваша машина остается на ночь во дворе.
  3. Если в ваших краях бывает мороз по ночам.
  4. Если по утрам вы часто спешите – на работу, по делам.
  5. Если в вашей машине заднее сиденье часто используется (возите детей, других пассажиров) – ведь штатная печка обогревает его слишком медленно.
  6. Если в вашем авто дует из дверей.

Не стоит мерзнуть и терпеть неудобства в собственной машине – особенно, если этого так легко избежать. Лишний физический и эмоциональный дискомфорт вредит и здоровью, и даже безопасности на дороге. Если вы опаздываете и нервничаете из-за необходимости долго прогревать двигатель или просто мерзнете и злитесь – это отвлекает. Берегите себя!

Пресс-релиз предоставлен компанией АВТОНОМИЯ, официальным дистрибьютором Дефа, сайт defa220.ru.

Последние новости

Популярные новости