Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Камера в Белом доме сняла рекордную снежную бурю в Вашингтоне (ВИДЕО)

Камера в Белом доме сняла рекордную снежную бурю в Вашингтоне (ВИДЕО)

28/01/2016 20:53 / 👁 860 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Установленная во дворе Белого дома камера на протяжении нескольких дней снимала рекордную снежную бурю в Вашингтоне. За это время в некоторых районах американской столицы выпало до 102 сантиметров снега.Снежная буря на Восточном побережье США началась еще в пятницу, 22 января, и продлилась почти все выходные. Фото с сайта Lenta.Ru Фото с сайта Lenta.Ru

Установленная во дворе Белого дома камера на протяжении нескольких дней снимала рекордную снежную бурю в Вашингтоне. За это время в некоторых районах американской столицы выпало до 102 сантиметров снега.

Снежная буря на Восточном побережье США началась еще в пятницу, 22 января, и продлилась почти все выходные. Жертвами непогоды стали 18 человек, а американские авиакомпании вынуждены были отменить пять тысяч рейсов.

После смены погоды американцы массово вышли на уборку снежных завалов. Один из жителей штата Кентукки поспорил с соседом, что выйдет расчищать снег в купленном на Хеллоуин костюме тираннозавра. Опубликованное его женой видео собрало более пяти миллионов просмотров на Facebook.

Последние новости

Популярные новости