Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологи обнаружили в Крыму незаконную свалку строительных материалов

Экологи обнаружили в Крыму незаконную свалку строительных материалов

24/01/2016 17:25 / 👁 912 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Госинспекторами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым выявлен факт незаконного складирования строительных отходов в Кировском районе Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе Минприроды РК."В ходе проведения надзорного мероприятия на территории пгт. Незаконная свалка. Архив. Фото: http://15minut.org Незаконная свалка. Архив. Фото: http://15minut.org

Госинспекторами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым выявлен факт незаконного складирования строительных отходов в Кировском районе Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе Минприроды РК.

"В ходе проведения надзорного мероприятия на территории пгт. Кировское выявлен факт размещения отходов от строительных и ремонтных работ на земельном участке, не внесенном в Государственный реестр объектов размещения отходов", – рассказали в ведомстве.

В отношении виновного лица составлен протокол об административном правонарушении по ст. 8.2 КоАП РФ. По итогам рассмотрения дела виновному в свалке назначено наказание в виде штрафа в размере 1 тыс. рублей, пишут "Новости Крыма".

Последние новости

Популярные новости