Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Около французского острова Амстердам произошло землетрясение

Около французского острова Амстердам произошло землетрясение

18/01/2016 12:30 / 👁 764 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Возле французского острова Амстердам в Индийском океане произошло землетрясение магнитудой 5,1. Очаг землетрясения находился на глубине 10 километров под морским дном в 52 километрах к востоку от острова. Информации о жертвах и разрушениях нет, передает РИА Новости.Остров Амстердам входит в состав Французских Южных и Антарктических территорий. На нем проживают лишь несколько десятков человек. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Возле французского острова Амстердам в Индийском океане произошло землетрясение магнитудой 5,1. Очаг землетрясения находился на глубине 10 километров под морским дном в 52 километрах к востоку от острова. Информации о жертвах и разрушениях нет, передает РИА Новости.

Остров Амстердам входит в состав Французских Южных и Антарктических территорий. На нем проживают лишь несколько десятков человек. Также на острове присутствуют научные экспедиции. Животный мир острова составляют пингвины, тюлени, морские птицы, а также коровы, завезенные человеком.

Последние новости

Популярные новости