Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сход лавины в Альпах: число жертв увеличилось

Сход лавины в Альпах: число жертв увеличилось

14/01/2016 13:07 / 👁 771 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
До трех человек увеличилось число жертв схода лавины во французских Альпах. Это двое подростков из Лиона и турист с Украины. Подросток, ставший третьей жертвой стихии, скончался в больнице Гренобля от полученных травм.Несмотря на наступление темноты в районе продолжается поисковая операция. Спасатели ищут еще пятерых школьников лионского лицея имени Антуана де Сент-Экзюпери, сообщает ТАСС. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

До трех человек увеличилось число жертв схода лавины во французских Альпах. Это двое подростков из Лиона и турист с Украины. Подросток, ставший третьей жертвой стихии, скончался в больнице Гренобля от полученных травм.

Несмотря на наступление темноты в районе продолжается поисковая операция. Спасатели ищут еще пятерых школьников лионского лицея имени Антуана де Сент-Экзюпери, сообщает ТАСС.

Трое лицеистов, а также найденный без сознания их преподаватель, были доставлены в госпиталь Гренобля в критическом состоянии. По поступившей информации, ученики школы, а также некоторые другие лыжники, оказались на закрытой для катания трассе. Вероятность схода лавины на этом участке оценивалась в 3 балла по пятибалльной шкале.

Последние новости

Популярные новости