Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тигр Амур и козел Тимур станут героями реалити-шоу

Тигр Амур и козел Тимур станут героями реалити-шоу

28/12/2015 19:22 / 👁 863 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев в понедельник, 28 декабря, в разговоре с радиостанцией «Русская служба новостей» рассказал, что о жизни тигра Амура и козла Тимура будет запущено реалити-шоу.«Камеры в их вольере пока доделывают. До Нового года они будут включены», — сообщил Мезенцев. Планируется, что на первом этапе подключат четыре аппарата. Фото: safaripark25.ru Фото: safaripark25.ru

Директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев в понедельник, 28 декабря, в разговоре с радиостанцией «Русская служба новостей» рассказал, что о жизни тигра Амура и козла Тимура будет запущено реалити-шоу.

«Камеры в их вольере пока доделывают. До Нового года они будут включены», — сообщил Мезенцев. Планируется, что на первом этапе подключат четыре аппарата.

За животными можно будет наблюдать через интернет. Трансляция будет доступна на официальном сайте Приморского сафари-парка.

21 декабря у тигра Амура и козла Тимура появились собственные страницы в соцсетях, где можно узнать официальную информацию о дружбе животных и увидеть фотографии и видео из их жизни.

О том, что тигр и козел, которого привели на съедение хищнику, подружились, стало известно 26 ноября. В сафари-парке рассказали, что тигр не стал есть потенциальную жертву потому, что козел дал ему отпор при попытке нападения, и Амур решил не связываться с ним. Позднее у зверей появились отдельные вольеры, в которых они оставались на ночь. При этом день животные проводят вместе. Администрация Приморского сафари-парка даже обустроила дополнительный ночлег для козла возле вольера хищника.

Последние новости

Популярные новости