Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 6,2

В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 6,2

26/12/2015 13:41 / 👁 856 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На северо-востоке Афганистана произошло землетрясение магнитудой 6,2, подземные толчки ощущались и на территории соседнего Пакистана. По сообщению Геологической службы США, эпицентр подземных толчков располагался в 40 километрах юго-западнее поселка Ашкашам в афганской провинции Бадахшан. Очаг землетрясения залегал на глубине 203 километра, передает ТАСС. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

На северо-востоке Афганистана произошло землетрясение магнитудой 6,2, подземные толчки ощущались и на территории соседнего Пакистана. По сообщению Геологической службы США, эпицентр подземных толчков располагался в 40 километрах юго-западнее поселка Ашкашам в афганской провинции Бадахшан. Очаг землетрясения залегал на глубине 203 километра, передает ТАСС.

На территории Пакистана землетрясение ощущалось, в том числе, в столице — Исламабаде. В зданиях в течение нескольких минут раскачивались люстры, дрожали оконные стекла. Многие жители города в панике выбегали на улицы. О наличии жертв или разрушений в результате землетрясения пока не сообщается.

Последние новости

Популярные новости