Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сети опубликовано видео жестокого убийства белой медведицы в Арктике

В Сети опубликовано видео жестокого убийства белой медведицы в Арктике

23/12/2015 19:18 / 👁 1137 / Источник Взгляд / Поделиться:
В интернете появилась видеозапись жестокого убийства белого медведя на стройке Минобороны на острове Врангеля в Арктике; повар, прикормивший животное, подбросил ему взрывпакет, сообщил автор видео.«Они принимали еду из наших рук, они не боялись нас, приходили к нам, как к своим друзьям. (...) Как кричала медведица, как растерялся медвежонок... Он ведь совсем маленький. Фото: кадр из видео Фото: кадр из видео

В интернете появилась видеозапись жестокого убийства белого медведя на стройке Минобороны на острове Врангеля в Арктике; повар, прикормивший животное, подбросил ему взрывпакет, сообщил автор видео.

«Они принимали еду из наших рук, они не боялись нас, приходили к нам, как к своим друзьям. (...) Как кричала медведица, как растерялся медвежонок... Он ведь совсем маленький. Что теперь будет с ним? Ему не выжить», – пишет автор видео на странице в «ВКонтакте».

«Повар, который прикормил их, бросил им взрывпакет. Медведица думала, что это лакомство. У нее разнесло полголовы. Я не знаю, где она взяла силы, но она увела своего малыша, и сама убежала, но вряд ли они выживут», – говорится в сообщении.

Сообщается также, что происходящее снято на острове Врангеля.

Как сообщил автор видео LifeNews, съемка производилась сотрудниками компании «Русальянс».

В компании уже заявили, что ролик мог быть снят с целью провокации или черного пиара компании. В настоящее время, как сообщила руководитель пресс-службы компании Наталья Звягина, устанавливается, когда и кем была сделана съемка. По ее словам, надо разобраться, действительно ли сотрудники их компании могут быть причастны к инциденту.

Видео опубликовано в социальной сети «ВКонтакте». Осторожно, видеозапись, содержащая жестокие кадры, может шокировать. Не рекомендуется к просмотру лицами, не достигшими 18 лет.

Последние новости

Популярные новости