Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Китаец залез в вольер с тиграми (ВИДЕО)

Китаец залез в вольер с тиграми (ВИДЕО)

21/12/2015 18:49 / 👁 1234 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Посетитель одного из китайских зоопарков спрыгнул в вольер с тиграми, проезжая над ним на электроподъемнике. К счастью, мужчине удалось выжить. Видеозапись инцидента попала в Сеть. Полиция задержала хулигана, сообщает Sky News.На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как проезжавший над вольером мужчина внезапно спрыгнул вниз. Его уже начали окружать тигры. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Посетитель одного из китайских зоопарков спрыгнул в вольер с тиграми, проезжая над ним на электроподъемнике. К счастью, мужчине удалось выжить. Видеозапись инцидента попала в Сеть. Полиция задержала хулигана, сообщает Sky News.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как проезжавший над вольером мужчина внезапно спрыгнул вниз. Его уже начали окружать тигры. Одному из работников зоопарка удалось отогнать от незваного гостя опасных хищников. После этого сотрудник зверинца вывел посетителя из клетки.

"Когда я спросил его, зачем он прыгнул к тиграм, мужчина ответил: "Видел, какое у меня классное сальто получилось?", — рассказал работник зоопарка Ван Цзяньло.

Во время общения с полицейскими чудом выживший нарушитель заявил, что, увидев тигров, он испытал "невероятное возбуждение" и прыгнул в клетку. Какое наказание грозит нарушителю, пока неизвестно.

Это не первый подобный инцидент. Ранее сообщалось, что в зоопарке Барселоны мужчина прыгнул в вольер со львами.

Последние новости

Популярные новости