Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Санаторий "Целебный Нарзан" в Кисловодске.

Пресс-релиз: Санаторий "Целебный Нарзан" в Кисловодске.

20/12/2015 14:15 / 👁 1084 / Поделиться:
Отпуск – это прекрасный шанс восстановиться, отдохнуть, набраться вдохновения и приятных впечатлений. А отпуск в санатории обеспечивает возможность целенаправленно решить проблемы со здоровьем – в процессе приятного отдыха в красивом и экологически чистом месте. Санаторий «Целебный Нарзан» Санаторий «Целебный Нарзан»

Санаторий «Целебный Нарзан» в центре Кисловодска – это здравница с люкс-обслуживанием, подробнее о котором можно узнать на официальном сайте партнера celebniy-narzan-kislovodsk.ru. Дом отдыха расположен в зеленой зоне рядом со знаменитым Курортным парком. Это идеальное место для отпуска, в котором заодно можно уделить время профилактике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата и органов дыхания, а также исцелению нервных расстройств.

Отдых с пользой для здоровья

В кисловодской здравнице «Целебный Нарзан» можно выбирать программу отдыха «под себя» – по желанию или по медицинским показаниям. Цены санатория доступны для ознакомления на сайте. Предлагается четыре категории отлично оснащенных всем нужным для комфорта номеров с бытовой техникой, ванными и балконами.

Определенные медицинские услуги включены в стоимость путевки, другими можно воспользоваться отдельно. Разработаны специальные оздоровительные программы, в том числе для детей 5-12 лет. Размещение с детьми младше (в том числе новорожденными) тоже приветствуется, малыши от 4 лет могут оставаться с воспитателями в детской комнате, пока родители отдыхают.

Среди лечебных специализированных программ наиболее востребованы следующие:

  • «Искусство быть счастливым» – для переживших тяжелые стрессы или нервные срывы;
  • «Жизнь в движении» – профилактическая и высокоэффективная лечебная программа лечения мышечной системы и костного каркаса;
  • «Худейте, отдыхая» – для гарантированной потери лишнего веса.

Выбор дополнительных лечебных и диагностических услуг огромен благодаря отличной оснащенности санатория.

Не только оздоровление

Отдыхать в санатории «Целебный нарзан» не только полезно, но и весело. Здесь созданы все условия для приятного и увлекательного времяпровождения: досугу уделено не меньше внимания, чем здоровью. Пребывание среди чистейшей кавказской природы исцеляет само по себе: свежим воздухом и прекрасными видами можно наслаждаться на экскурсиях и в походах (предлагается более 20 экскурсионных маршрутов). В обширной развлекательной программе – концерты и шоу, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Рыбалка, горнолыжный спорт, конные прогулки, полеты на парапланах – каждый найдет активность себе по душе.

За питание отвечает ресторан высшей категории «Горный»: здесь отдыхающих ждет трехразовый шведский стол, в том числе особое диетическое меню. Те, кто строгой диеты не придерживается, может наслаждаться изысканными блюдами и в другом заведении на территории здравницы – ресторане «Старый город».

Пресс-релиз предоставлен официальным сайтом службы размещения санатория «Целебный Нарзан» Кисловодск.

Последние новости

Популярные новости