Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Эко-ответственность - правильный вывоз мусора

Пресс-релиз: Эко-ответственность - правильный вывоз мусора

11/12/2015 19:31 / 👁 1367 / Поделиться:
Необходимость в грамотной утилизации бытовых, производственных, строительных и прочих отходов очевидна. Безответственное отношение к избавлению от мусора угрожает нашей с вами безопасности, загрязняет окружающую среду (порой – бесповоротно) и потому наказуемо. Компания "Эко Город" также занимается благотворительностью - часть прибыли направляются на благотворительные цели. Компания "Эко Город" также занимается благотворительностью - часть прибыли направляются на благотворительные цели.

Частные лица и организации должны заботиться о том, чтобы производимые ими отходы аккуратно собирались и вывозились в специальные места для захоронения или переработки. Ведь каждая стихийная свалка – это немалый вред для природы и людей.

В Краснодаре обеспечить чистоту территорий и своевременный вывоз отходов для утилизации поможет компания «Эко Город». Чтобы обеспечить регулярный вывоз ТБО и забыть о связанных с этим хлопотах (поиск специального транспорта, грузчиков, полигона для захоронения отходов, оформление документов) проще всего заключить договор о постоянном сотрудничестве. «Эко Город» предоставит контейнеры для сбора мусора, обеспечит регулярный его вывоз, предоставит все нужные бумаги для отчетности: договоры с полигонами и легальными мусороперерабатывающими предприятиями, талоны на вывоз отходов и так далее. Вся экологическая документация вашей компании будет в полном порядке!

Помимо постоянной необходимости в избавлении от бытового мусора, иногда возникает потребность в разовой уборке большого количества отходов. Постоянный или разовый вывоз строительного мусора – это тоже задача для профессионалов. Специалисты «Эко Города» обеспечат своевременное прибытие подходящего транспорта, сбор отходов и грамотную их утилизацию.

Стоимость услуг по сбору и вывозу различных видов отходов для клиентов «Эко Города» может быть ощутимо снижена благодаря тому, что компания занимается приемом вторсырья. Если среди вашего мусора много картона, всевозможной макулатуры, стрейч- и ПВД пленки, или нужно избавиться от устаревших архивов – сотрудничество будет не только удобным, но и выгодным!

Важно: о договоре на вывоз отходов

Если вы арендуете офис или производственные помещения – обязательно уточните, кто именно должен в вашем случае заключать договор на вывоз бытовых отходов. Если за это отвечает арендодатель – запаситесь копией его договора о вывозе и утилизации мусора. Соответственно, если за сбор своих отходов платите сами – предоставьте копию договора арендодателю.

В этом документе обычно учитываются следующие пункты:

  • график производства работ;
  • объем вывозимого мусора;
  • вид используемого транспорта;
  • сроки оплаты;
  • условия и сроки сотрудничества и т.д.

Занимающиеся законной утилизацией мусора компании заключают, в свою очередь, договоры со специально оборудованными полигонами. При каждом вывозе мусора на такой полигон оформляются талоны, в которых фиксируется количество контейнеров. Это подтверждает, что ваши отходы были утилизированы в определенном месте.

Компания «Эко Город» предоставит по запросу все документы, подтверждающие легитимность всех рабочих операций, в том числе вывоза мусора на санкционированные полигоны. Соблюдайте экологические нормативы: это лучшая защита от штрафов и санкций!

Пресс-релиз подготовлен компанией Эко город, Краснодар, улица Евдокии Бершанской, 353/5, адрес сайта: www.ecogorod23.ru, телефон для связи: +7 (988) 24-26-763

Последние новости

Популярные новости