Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Конкурс "Сохраним лесную красавицу" стартовал в Сочи

Конкурс "Сохраним лесную красавицу" стартовал в Сочи

03/12/2015 17:56 / 👁 1030 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Сочи стартовал конкурс "Сохраним лесную красавицу", за месяц до Нового года его традиционно проводит Кавказский биосферный заповедник."Этим конкурсом мы призываем пересмотреть свой взгляд на традиционный подход к украшению дома в новогодние праздники. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

В Сочи стартовал конкурс "Сохраним лесную красавицу", за месяц до Нового года его традиционно проводит Кавказский биосферный заповедник.

"Этим конкурсом мы призываем пересмотреть свой взгляд на традиционный подход к украшению дома в новогодние праздники. Никогда не поздно сделать выбор: какая красавица елочка вам больше радости принесет? Срубленная и уже не живая или ее искусственная копия, которая будет вас радовать на протяжении многих лет", – отметили в пресс-службе заповедника.

В конкурсе могут принять участие жители Краснодарского края и республики Адыгея – воспитанники дошкольных учреждений, школьники, учащиеся учреждений дополнительного образования детей, студенты средних специальных и высших учебных заведений. Заявлены три номинация: "Лесная красавица" (елочные композиции из различных искусственных материалов), литературная номинация "Новогодние сказки" и "Не рубите!" (плакаты).

В заповеднике напомнили, что до 1,5 м ель растет более 10 лет.

Последние новости

Популярные новости