Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Уход за лицом для молодости и здоровья

Пресс-релиз: Уход за лицом для молодости и здоровья

20/11/2015 15:05 / 👁 1366 / Поделиться:
Несравненная Коко Шанель говорила, что лицо в 20 лет женщине дано природой, каким оно будет в 50, зависит от нее самой. Учитывая возможности современной индустрии красоты, можно добавить, что это зависит от нее и своевременного обращения к косметологам.Фотоомоложение лицаПроцедура появилась совсем недавно, но быстро подтвердила на практике эффективность лечения признаков старения кожи. Фотоомоложение — один из наиболее эффективных методов аппаратного воздействия на кожу лица, шеи и тела. Фотоомоложение — один из наиболее эффективных методов аппаратного воздействия на кожу лица, шеи и тела.

Несравненная Коко Шанель говорила, что лицо в 20 лет женщине дано природой, каким оно будет в 50, зависит от нее самой. Учитывая возможности современной индустрии красоты, можно добавить, что это зависит от нее и своевременного обращения к косметологам.

Фотоомоложение лица

Процедура появилась совсем недавно, но быстро подтвердила на практике эффективность лечения признаков старения кожи. Косметолог проводит фотоомоложение лица в несколько этапов:

  • на корректируемые участки наносит охлаждающий гель;
  • надевает себе и пациенту защитные очки для профилактики ожога роговицы;
  • воздействует на проблемную кожу аппаратом – источником сгенерированных световых пучков определенной частоты;
  • обрабатывает дерму специальным кремом с питательными и лечебными компонентами.

В целом, специалисты для устранения мелких и профилактики глубоких морщинок рекомендуют с 30 лет начинать фотоомоложение лица http://hitechcosmo.ru/fotoomolojenie_omolojeni/. Но и более юным барышням оно становится подспорьем в лечении таких проблем как: веснушки, пигментные пятна, угри, сосудистая сетка, расширенные поры. К показаниям для световых сеансов также являются сухая и увядающая кожа с пониженным тонусом, исправления осложнений после шлифовок и пластики.

На стадии осмотра лица подбирается метод светового воздействия и тип энергии с учетом дефектов и возраста. К примеру, при розацеа или куперозе используется более мощная энергия света, чтобы достичь эффекта коагуляции сосудов. В борьбе с пигментацией проводится процедура, схожая по принципу с фотоэпиляцией и разрушающая меланин, из-за чего пятна сначала светлеют, а потом совсем исчезают.

Подготовить кожу к воздействию светом можно при помощи мягкого пилинга фруктовыми кислотами. Основная процедура проходит очень быстро. Возможно незначительное покалывание. Интервал между сеансами фотоомоложения и продолжительность курса выбирается индивидуально. 

Лимфодренажный массаж лица

Улучшение оттока лимфы способствует активации обменных процессов, выведению лишней жидкости и продуктов распада, насыщению клеток кислородом и питательными веществами. Это касается и кожи лица. За счет воздействия на лимфатическую систему выравнивают ее рельеф, устраняют морщины и косметические дефекты.

Методика лимфодренажного массажирования помогает замедлить процессы старения и запустить механизм естественного омоложения в клетках. На предварительно очищенную кожу наносится массажное масло или крем с витаминами, растительными экстрактами ягод и фруктов, олигопротеинами. Косметологи проводят лимфодренажный массаж лица http://hitechcosmo.ru/lpg-lifting/, чтобы избавиться от:

  • «синяков» и темных кругов вокруг глаз;
  • отечности, «поплывших» контуров и второго подбородка;
  • морщинок, складок и заломов кожи;
  • бледности и нездорового цвета лица;
  • дряблости, увядания и пониженной эластичности тканей.

Техника массажа состоит из поглаживающих, легких надавливающих и разглаживающих движений. Они выполняются на «правильных» линиях лица по направлению к близлежащим лимфатическим узлам. Кроме ручного делают и аппаратный лимфодренажный массаж.

Процедура не рекомендуется к проведению в период обострения герпеса, аллергических высыпаний и инфекционных недугов, при онкологии, туберкулезе и заболеваниях крови. Зато беременным лимфодренаж не противопоказан в отличие от большинства других методик и способен помочь от отеков.

Материал подготовлен компанией «Hi-Tech косметология»

Последние новости

Популярные новости