Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Экологичное избавление от отходов

Пресс-релиз: Экологичное избавление от отходов

17/11/2015 15:33 / 👁 2642 / Поделиться:
Проблема утилизации мусора (бытового, строительного, промышленного и так далее) – комплексна, масштабна и серьезна. Нормальная жизнедеятельность современного общества попросту немыслима без четкой организации процесса вывоза и утилизации всевозможного мусора. Компания «Чистая Планета» предлагает экологичное избавление от отходов Компания «Чистая Планета» предлагает экологичное избавление от отходов

Сейчас человечество стремится производить как можно меньше отходов, но любое предприятие и даже домохозяйство является источником огромного количества мусора, который необходимо безопасным образом уничтожать или отправлять на специальные полигоны для захоронения. Вывоз мусора от компании «Чистая планета» – предусмотрительное и мудрое решение данной экологической проблемы.

Вывезти мусор – это полдела

Сбор мусора с территории вашей организации, из двора жилого дома, от производственных предприятий и развлекательных учреждений – услуга очень ценная. В современном городе даже один день без таких работ может привести к коллапсу: отходы скапливаются буквально на глазах. Но особенно важно, что происходит после вывоза мусора в Подольске, например. Куда девается все собранное? Не начинает ли оно засорять и отравлять окружающую среду в каком-то другом месте?

Договор о вывозе и утилизации отходов с профессиональной компанией подразумевает не просто сбор вашего мусора и его вывоз с территории. Ведь ваша экологическая ответственность не ограничивается только двором дома или производственными площадями! Уборка территории от «Чистой планеты» включает в себя услуги по безопасной, современной утилизации всех видов отходов, в том числе опасных. Мусор сортируется, затем выполняется захоронение или уничтожение разных его видов согласно актуальному природоохранному законодательству.

Заказав, скажем, вывоз мусора в Домодедово, вы получите грамотную организацию работ (в частности, уборку территории и вокруг контейнеров, а не просто забор их содержимого) и всю необходимую отчетную документацию (подтверждающую официальный порядок деятельности компании). Для предприятий заключение договора на вывоз и утилизацию мусора – незаменимый вариант максимально удобно обеспечить регулярную уборку территории. А также – всегда иметь возможность безупречно отчитаться перед проверяющими органами. 

Все необходимое для эффективного избавления от мусора

«Чистая планета» располагает подготовленным персоналом, обширным автопарком и отличным выбором специальных емкостей для сбора и транспортировки мусора. Схема сотрудничества в каждом случае разрабатывается так, чтобы быть максимально удобной.

В зависимости от количества скапливающегося у вас мусора компания может предоставить разные виды контейнеров, из которых отходы будут аккуратно перегружаться в специальный транспорт – мусоровоз. Это могут быть небольшие (0,8 – 1,1 кубометра) бачки или внушительные (8 кубометров) контейнеры. Для особо крупных масштабов имеются контейнеры объемом свыше 20 кубометров, погружаемые на специально оборудованные Камазы, оснащенные системой мультилифт.

Компания сотрудничает с полигонами и мусороперерабатывающими предприятиями и имеет возможность грамотно и экологически безопасно утилизировать практически любые количества мусора всех видов.

Информация предоставлена компанией «Чистая Планета».

Последние новости

Популярные новости