Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами наводнений в Индии стали более 70 человек

Жертвами наводнений в Индии стали более 70 человек

16/11/2015 17:15 / 👁 795 / Источник Росбалт / Поделиться:
Число жертв наводнения, вызванного проливными дождями, в штате Тамилнаду на юге Индии достигло 71, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство PTI. Как сообщает агентство, между 11 и 15 ноября погибли 12 человек, некоторые из них утонули, некоторые погибли в результате обрушения стены. Главный министр штата Джаярам Джаялалитха объявила о компенсации семьям погибших в размере 400 тыс. Наводнение в Индии. Фото: http://svit24.net/ Наводнение в Индии. Фото: http://svit24.net/

Число жертв наводнения, вызванного проливными дождями, в штате Тамилнаду на юге Индии достигло 71, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство PTI.
 
Как сообщает агентство, между 11 и 15 ноября погибли 12 человек, некоторые из них утонули, некоторые погибли в результате обрушения стены. Главный министр штата Джаярам Джаялалитха объявила о компенсации семьям погибших в размере 400 тыс. рупий (около $6 тыс.).
 
Область пониженного атмосферного давления установилась над Бенгальским заливом у берегов Тамилнаду 9 ноября, вызвав проливные дожди и наводнения в некоторых районах штата. Синоптики предупредили о том, что в ближайшие несколько дней проливные дожди продолжатся.
 
Ранее сообщалось о 60 погибших.

Последние новости

Популярные новости