Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: "Роза Хутор" в Сочи - первоклассный курорт для горнолыжного отдыха

Пресс-релиз: "Роза Хутор" в Сочи - первоклассный курорт для горнолыжного отдыха

09/11/2015 18:43 / 👁 2009 / Поделиться:
Отдых на отечественных курортах становится все более актуален. А сочинский горный курорт «Роза Хутор» предлагает условия мирового уровня для отличного зимнего времяпровождения. Это многогранное, невероятно красивое место с высочайшими стандартами безопасности и сервиса. «Роза Хутор» в Сочи - первоклассный курорт для горнолыжного отдыха «Роза Хутор» в Сочи - первоклассный курорт для горнолыжного отдыха

Недавняя Олимпиада наглядно продемонстрировала, что даже в теплом местном климате зимний спорт не просто возможен, но и весьма хорош!

«Роза Хутор» – курорт круглогодичный, но именно зимних туристов ждет максимум удовольствия от прекрасно оборудованных трасс. От самых простых и безопасных спусков для начинающих и детей – до сложнейших, захватывающих дух, спроектированных специально для олимпийцев. Это чудесное место для всех видов активного отдыха на свежем горном воздухе, а также – для обучения горнолыжным премудростям: работают несколько школ с профессиональными инструкторами.

Уже действует программа раннего бронирования: можно со скидкой приобретать годовые и сезонные ски-пассы, дающие доступ к подъемникам и парковке. Существуют особые расценки для льготников, семейные и детские скидки.

Все условия для незабываемого отпуска в горах

На территории курорта можно выбрать для проживания отель или апартаменты: от роскошных до бюджетных. Все они находятся в шаговой доступности от подъемников и центра курорта.

Для удовольствия отдыхающих – 77 километров горнолыжных трасс различной сложности. Из них 13 км имеют сертификацию Международной Федерации лыжного спорта и пригодны для проведения самых сложных международных соревнований. Не умеете кататься? Для вас работают горнолыжные школы, обучающие быстро и эффективно, в том числе детский клуб «Егорка». При помощи чуткого и опытного инструктора встать на лыжи или сноуборд можно очень быстро. Безопасности здесь уделяется максимум внимания, учитываются индивидуальные особенности гостя и уровень его физической подготовки.

Помимо спортивных радостей, «Роза Хутор» обеспечивает прекрасные условия для шопинга и самых разных развлечений. На территории курорта действуют многочисленные развлекательные и торговые центры, рестораны, брендовые магазины и многое другое.

Курорт «Роза Хутор» – единственный, где созданы максимально безопасные и приятные условия для занятий всеми горными видами спорта, как зимними, так и летними. Здесь предоставляются широчайшие возможности для семейного, одиночного, группового отдыха, а также проведения всевозможных деловых мероприятий.

Пресс-релиз предоставлен курортом «Роза Хутор».

Последние новости

Популярные новости