Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Второй за неделю шторм движется к берегам Йемена

Второй за неделю шторм движется к берегам Йемена

07/11/2015 14:17 / 👁 887 / Источник Росбалт / Поделиться:
Шторм "Мег" образовался в Аравийском море и движется в сторону Йемена, сообщил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик."Всемирная метеорологическая организация сообщает, что шторм не настолько сильный, как циклон "Шапала", но сильные осадки могут ухудшить и без того сложную гуманитарную ситуацию в стране", — предупредил Дюжаррик. Тропический шторм в Йемене. Фото: http://focus.ua Тропический шторм в Йемене. Фото: http://focus.ua

Шторм "Мег" образовался в Аравийском море и движется в сторону Йемена, сообщил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик.

"Всемирная метеорологическая организация сообщает, что шторм не настолько сильный, как циклон "Шапала", но сильные осадки могут ухудшить и без того сложную гуманитарную ситуацию в стране", — предупредил Дюжаррик.

Шторм достигнет берегов страны в воскресенье.

Напомним, несколько дней в Йемене бушевал циклон "Шапала", в результате которого, по данным Управления по координации гуманитарных вопросов ООН (УКГВ), погибли восемь человек и свыше 44 тыс. были вынуждены покинуть свои дома.

Последние новости

Популярные новости