Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 5,9

На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 5,9

05/11/2015 10:12 / 👁 742 / Источник Взгляд / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,9 произошло неподалеку от Усть-Камчатска на Камчатке, сообщили в четверг в региональном филиале Геофизической службы РАН.По данным сейсмологов, землетрясение произошло на глубине 36 километров, передает РИА «Новости».В краевом главке МЧС отметили, что жители села Крутоберегово и поселка Усть-Камчатск ощутили землетрясение силой до 4 баллов. Камчатка. Фото: http://www.ektrest.ru Камчатка. Фото: http://www.ektrest.ru

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло неподалеку от Усть-Камчатска на Камчатке, сообщили в четверг в региональном филиале Геофизической службы РАН.

По данным сейсмологов, землетрясение произошло на глубине 36 километров, передает РИА «Новости».

В краевом главке МЧС отметили, что жители села Крутоберегово и поселка Усть-Камчатск ощутили землетрясение силой до 4 баллов.

«Звонки в ЕДДС других муниципальных образований Камчатского края от граждан не поступали. Угрозы возникновения цунами нет. Оперативные группы Усть-Камчатского пожарно-спасательного гарнизона производят обследование зданий и сооружений после произошедшего землетрясения. По предварительной информации, жертв и разрушений нет», - говорится в сообщении спасательного ведомства.

Последние новости

Популярные новости