Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЧП в Североморске: стая бродячих собак напала на семилетнего мальчика

ЧП в Североморске: стая бродячих собак напала на семилетнего мальчика

13/10/2015 14:01 / 👁 1004 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Среди бела дня в самом центре города бродячие собаки напали на 7-летнего мальчика. Расследованием произошедшего занимается следственный комитет по ЗАТО.По словам очевидцев, стая напала на компанию детей, те бросились врассыпную, но один убежать не успел. В результате, ребенка госпитализировали в местную ЦРБ. Врачи констатировали — на теле множественные укусы и рваные раны. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Среди бела дня в самом центре города бродячие собаки напали на 7-летнего мальчика. Расследованием произошедшего занимается следственный комитет по ЗАТО.

По словам очевидцев, стая напала на компанию детей, те бросились врассыпную, но один убежать не успел. В результате, ребенка госпитализировали в местную ЦРБ. Врачи констатировали — на теле множественные укусы и рваные раны. Состояние маленького пациента остается стабильно тяжелым, сейчас его перевели в Мурманск в детскую городскую больницу.

Старший помощник руководителя следственного отдела по ЗАТО СУ СК РФ по Мурманской области Юлия Ростовцева сообщила: "В настоящий момент проводятся проверочные мероприятия, следователь опрашивает лиц из администрации на предмет того, как проводится работа по отлову в ЗАТО собак. В дальнейшем, по результатам процессуальной проверки, будет принято решение".

Последние новости

Популярные новости