Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Власти Москвы привлекли к уборке снега 6 тысяч единиц спецтехники

Власти Москвы привлекли к уборке снега 6 тысяч единиц спецтехники

09/10/2015 11:06 / 👁 742 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Коммунальщики обработали реагентами подъёмы и спуски, низинные места, мосты и тоннели, а также дороги вблизи ТЭЦ.Власти Москвы привлекли к уборке снега 6 тысяч единиц спецтехники. Коммунальщики обработали реагентами подъёмы и спуски, низинные места, мосты и тоннели, а также дороги вблизи ТЭЦ, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного департамента ЖКХ. Власти Москвы привлекли к уборке снега 6 тысяч единиц спецтехники Власти Москвы привлекли к уборке снега 6 тысяч единиц спецтехники

Коммунальщики обработали реагентами подъёмы и спуски, низинные места, мосты и тоннели, а также дороги вблизи ТЭЦ.

Власти Москвы привлекли к уборке снега 6 тысяч единиц спецтехники. Коммунальщики обработали реагентами подъёмы и спуски, низинные места, мосты и тоннели, а также дороги вблизи ТЭЦ, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного департамента ЖКХ.

Там уточнили, что московский регион находится сейчас в тыловой части атмосферного циклона, который принёс с собой осадки. Заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик призвал водителей быть предельно внимательными, не превышать скорость и соблюдать правила дорожного движения.

По данным синоптиков, 9 октября в Москве и области ожидается снег, гололедица и до 4 °C.

Последние новости

Популярные новости