Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На территории СФО не могут справиться с пятью лесными пожарами

На территории СФО не могут справиться с пятью лесными пожарами

08/10/2015 10:30 / 👁 873 / Источник Росбалт / Поделиться:
На территории Сибирского федерального округа действует 5 лесных пожаров на площади 652 га. Об этом сообщает департамент лесного хозяйства по СФО.На землях лесного фонда действует четыре пожара на площади 215 га в Республике Бурятия; один пожар на площади 437 га в Забайкальском крае.     Локализовано два лесных пожара на площади 441 га, в Забайкальском крае и Республике Бурятия. Для тушения привлеклось 95 человек, 18 единиц техники Для тушения привлеклось 95 человек, 18 единиц техники

На территории Сибирского федерального округа действует 5 лесных пожаров на площади 652 га. Об этом сообщает департамент лесного хозяйства по СФО.

На землях лесного фонда действует четыре пожара на площади 215 га в Республике Бурятия; один пожар на площади 437 га в Забайкальском крае.     

Локализовано два лесных пожара на площади 441 га, в Забайкальском крае и Республике Бурятия. 

За прошедшие сутки ликвидировано два лесных пожара на площади 4,5 га. 

Для тушения привлеклось 95 человек, 18 единиц техники. Случаев перехода лесного пожара на населенные пункты и объекты экономики не зафиксировано. Режим ЧС действует в двух субъектах Сибирского федерального округа: на всей Республики Хакасия, в одном районе Республики Бурятия.

Накануне на территории Сибирского федерального округа действовало 8 лесных пожаров на площади 366,5 га.

Последние новости

Популярные новости