Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В центральном регионе России потеплеет к середине октября

В центральном регионе России потеплеет к середине октября

06/10/2015 17:02 / 👁 934 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Холод продержится в центральном регионе России ещё неделю, сообщила «Русской службе новостей» главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова.«В середине месяца потеплеет. Тепло придёт с антициклоном, который распространится на нас из Европы. Это относительное, потепление, конечно, потому что осень никто не отменял», — добавила она. Пока в Москве и области воздух в будни будет прогреваться максимум до +4 °C Пока в Москве и области воздух в будни будет прогреваться максимум до +4 °C

Холод продержится в центральном регионе России ещё неделю, сообщила «Русской службе новостей» главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова.

«В середине месяца потеплеет. Тепло придёт с антициклоном, который распространится на нас из Европы. Это относительное, потепление, конечно, потому что осень никто не отменял», — добавила она.

Сейчас, по словам специалиста, температура в регионе на 6 °C ниже климатической нормы.

Как сообщил РСН ведущий специалист центра погоды «Фобос» Олег Прокофьев, в Москве и области воздух в будни прогреется максимум до +4 °C, к воскресенью потеплеет на один градус. 

Первый снег в Москве ожидается в среду, а в Петербурге и области он выпал уже во вторник.

Последние новости

Популярные новости