Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Искробезопасные решения от Hytera - для нефтегазовой промышленности

Пресс-релиз: Искробезопасные решения от Hytera - для нефтегазовой промышленности

23/09/2015 13:42 / 👁 1339 / Поделиться:
В нефтяной и газовой промышленности первостепенное внимание уделяется такому понятию, как безопасность, что, впрочем, понятно, когда речь идет о потенциально взрывоопасной области. Любое оборудование, в том числе и системы радиосвязи, должны соответствовать международным требованиям и стандартам. Оптимальным вариантом в таком случае является продукция китайского производителя Hytera. Бренд Hytera предлагает современные технологии и оборудование для построения системы радиосвязи Бренд Hytera предлагает современные технологии и оборудование для построения системы радиосвязи

Специально для работы в потенциально взрывоопасной местности разработана рация Hytera PD795 Ex. Ее сертификация полностью соответствует стандартам DMR. Сегодня купить рацию hytera - эту или другой модели, можно во многих странах мира, в том числе и в нашей. Особенность радиостанции в том, что она предназначена для использования в особо опасных средах, например, в которых содержатся частицы пыли и водорода. Среди преимуществ рации - экологичность, надежность, простота в использовании, комплектация аккумулятором с большой емкостью. Технология DMR гарантирует отличное качество звука. Производство в соответствии с военными стандартами позволяет получить продукт, который может использоваться в самых жестких условиях - при высоких и низких температурах, при повышенной влажности и проч. Важная особенность этой и других моделей раций - возможность обновлять программное обеспечение, устанавливать и расширять появляющиеся на рынке новинки. В случае необходимости, любую радиостанцию от компании Хайтера можно переключать, лавируя между такими режимами транкинга, как MPT и DMR.

Компании, работающие в нефтегазовой промышленности, кроме, раций, также заинтересованы купить hytera оборудование такого типа, как PRO базовая станция, система Lite и так далее. Имея в своем распоряжении абонентские терминалы, оборудованные такими функциями, как "одинокий работник", кнопка экстренного вызова, GPS, работники нефтегазовой сферы смогут всегда находиться на связи. Кстати, если по неосторожности пользователя или в силу других причин, устройство на непродолжительное время попадет в воду, оно сохранит свою работоспособность.

Еще один важный момент: с помощью цифровых решений от Hytera владельцы и руководители нефтегазовых компаний смогут осуществлять контроль над состоянием трубопроводов: для этого достаточно передающий данные сервис интегрировать в сеть радиосвязи. Таким образом, вся информация о состоянии трубопровода будет попадать в мониторинговый центр. Наряду с этим система также предоставляет возможность коммуникации между обслуживающим персоналом.

Нефтяная и газовая промышленность - это лишь малое направление, где применяется оборудование, протоколы и технологии китайского производителя, необходимые для построения многоабонентской радиосвязи. Кроме этого, продуктовая линейка hytera рассчитана на использование в таких структурах, как аэропорты, транспортные фирмы, государственные организации, крупные корпорации, службы скорой помощи, логистические центры, предприятия, предоставляющие охранные услуги и в других.

Материал предоставлен сайтом hytera-pro.ru.

Последние новости

Популярные новости