Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве четвертые сутки отмечено рекордно высокое давление

В Москве четвертые сутки отмечено рекордно высокое давление

14/09/2015 16:05 / 👁 877 / Источник Росбалт / Поделиться:
Давление в Москве четвертые сутки остается рекордно высоким.Как сообщают "Метеоновости", атмосферное давление в Москве на метеостанции ВДНХ ночью в понедельник составило 1014.7 гПа, после 06:00 оно начало медленно понижаться. Между тем, как отмечают синоптики, данный показатель опередил прежний рекорд давления для 14 сентября, установленный в 1949 году. Атмосферное давление. Фото: http://the-day-x.ru Атмосферное давление. Фото: http://the-day-x.ru

Давление в Москве четвертые сутки остается рекордно высоким.

Как сообщают "Метеоновости", атмосферное давление в Москве на метеостанции ВДНХ ночью в понедельник составило 1014.7 гПа, после 06:00 оно начало медленно понижаться. Между тем, как отмечают синоптики, данный показатель опередил прежний рекорд давления для 14 сентября, установленный в 1949 году. Тогда атмосферное давление повышалось до 1011.4 гПа.

Метеорологи сообщают, что 15 сентября антициклон в Москве начнет ослабевать по абсолютным значениям давления, однако фон атмосферного давления в столице и ее окрестностях все равно будет еще несколько дней держатся выше нормального.

Последние новости

Популярные новости