Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Стартует ежегодная экологическая акция "Мы чистим мир!"

Пресс-релиз: Стартует ежегодная экологическая акция "Мы чистим мир!"

02/09/2015 11:05 / 👁 1302 / Поделиться:
Акция «Мы очищаем мир» впервые была проведена в сентябре 1993 года жителями Австралии. В рамках акции были очищены океанские пляжи от бытовых отходов и крупногабаритного мусора. Впоследствии к акции «Мы очищаем мир» присоединилось множество сторонников во многих странах мира, и теперь каждый год в ней участвуют сотни тысяч людей во всех уголках земного шара. Фото: Пресс-служба заповедника "Хакасский" Фото: Пресс-служба заповедника "Хакасский"

Акция «Мы очищаем мир» впервые была проведена в сентябре 1993 года жителями Австралии. В рамках акции были очищены океанские пляжи от бытовых отходов и крупногабаритного мусора. Впоследствии к акции «Мы очищаем мир» присоединилось множество сторонников во многих странах мира, и теперь каждый год в ней участвуют сотни тысяч людей во всех уголках земного шара.

С 7 сентября по 20 октября заповедник «Хакасский» приглашает всех неравнодушных к проблемам окружающей среды принять участие в масштабной экологической акции «Мы чистим мир!».

Ежегодно, множество организаций и просто жителей нашей республики проводят уборку различных территорий. К сожалению, с каждым годом мусора не становится меньше, и поэтому такие мероприятия направлены на привлечение общества к данной проблеме так как неравнодушное отношение к окружающему нас миру и личный вклад каждого поможет в ее решении.

Присоединяйтесь к нашей акции! Уберите мусор во дворе, в парке, на реке или озере. Расскажите нам о своем добром деле в своем фото-отчете. Мы расскажем о вас людям, ответственным за охрану окружающей среды, и ваше дело станет еще одним шагом в борьбе за свежий воздух и чистую воду для будущих поколей. Самые активные участники акции получат дипломы и ценные призы.

Пресс-служба заповедника "Хакасский"

Последние новости

Популярные новости