Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В центре Москвы обнаружили нефтяное пятно на водоотводном канале

В центре Москвы обнаружили нефтяное пятно на водоотводном канале

29/08/2015 17:48 / 👁 1132 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Пятно нефтепродуктов длиной несколько десятков метров и шириной около 5 метров обнаружили на водоотводном канале, у Болотной улицы в Москве.Информация о разливе нефтепродуктов была передана в оперативные службы по телефону 112.Ранее в августе произошло возгорание нефтепродуктов в Москве-реке. В результате инцидента пострадали три человека, один из них позже скончался в больнице. Пятно нефтепродуктов. Архив. Фото: http://www.kasjauns.lv/ Пятно нефтепродуктов. Архив. Фото: http://www.kasjauns.lv/

Пятно нефтепродуктов длиной несколько десятков метров и шириной около 5 метров обнаружили на водоотводном канале, у Болотной улицы в Москве.

Информация о разливе нефтепродуктов была передана в оперативные службы по телефону 112.

Ранее в августе произошло возгорание нефтепродуктов в Москве-реке. В результате инцидента пострадали три человека, один из них позже скончался в больнице.

Ростехнадзор сформировал комиссию для установления причин утечки нефтепродуктов в Москву-реку. Сразу после произошедшего было выдвинуто несколько версий инцидента: разгерметизация нефтепродуктопровода, проходящего по дну реки, неосторожное обращение с огнем на берегу реки и выброс нефтепродуктов в реку из дождевого коллектора "Мосводостока". СКР оценил ущерб от пожара на Москве-реке в 68 млн рублей.

Последние новости

Популярные новости