Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На ликвидацию стихийных свалок в Симферополе потратят 18 млн рублей

На ликвидацию стихийных свалок в Симферополе потратят 18 млн рублей

21/08/2015 10:21 / 👁 1752 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
На ликвидацию стихийных свалок и вывоз мусора из русла реки Салгир в Симферополе выделили 18 млн рублей. Соответствующее решение принял Симферопольский городской совет.По словам начальника департамента финансов администрации города Виктории Надолинской, за счёт этих средств устранят стихийные свалки вдоль центральных улиц крымской столицы. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

На ликвидацию стихийных свалок и вывоз мусора из русла реки Салгир в Симферополе выделили 18 млн рублей. Соответствующее решение принял Симферопольский городской совет.

По словам начальника департамента финансов администрации города Виктории Надолинской, за счёт этих средств устранят стихийные свалки вдоль центральных улиц крымской столицы.

"На вывоз стихийных свалок грузовым автотранспортом с магистральных и центральных улиц города, а также набережной реки Салгир предлагается направить 18 млн рублей", – отметила Надолинская, представляя проект решения.

Депутаты также увеличили объем доходов городского бюджета на сумму 186,5 млн рублей за счет остатка средств, образовавшихся по состоянию на 1 января 2015 года на счёте муниципального образования.

Последние новости

Популярные новости