Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тонну питьевой воды собрали петербуржцы для бездомных

Тонну питьевой воды собрали петербуржцы для бездомных

07/08/2015 15:24 / 👁 947 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
Акция по сбору питьевой воды для бездомных, которую впервые провела благотворительная организация «Ночлежка», стала успешной – горожане откликнулись.«Ура! Все получилось! Почти тонну питьевой воды пожертвовали петербуржцы в рамках нашей акции «Как пить дать! Всю неделю раздаем на стоянках «Ночного автобуса» и еще не раздали. Тонну питьевой воды собрали петербуржцы для бездомных Тонну питьевой воды собрали петербуржцы для бездомных

Акция по сбору питьевой воды для бездомных, которую впервые провела благотворительная организация «Ночлежка», стала успешной – горожане откликнулись.

«Ура! Все получилось! Почти тонну питьевой воды пожертвовали петербуржцы в рамках нашей акции «Как пить дать! Всю неделю раздаем на стоянках «Ночного автобуса» и еще не раздали. Вода осталась в трех магазинах "Спасибо!" Спасибо всем кто репостил и жертвовал», – написали сотрудники благотворительной организации на своей страничке в соцсети.

Акция «Как пить дать!» проходила с 27 июля по 3 августа. Как рассказали в «Ночлежке», акция обусловлена тем, что в Петербурге доступ к питьевой воде для бездомных стоит очень остро. Очень часто им приходится пить воду из городских рек и каналов, с соответствующими последствиями для здоровья.

Последние новости

Популярные новости