Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи привлекут к уголовной ответственности нарушителей природоохранного законодательства

В Сочи привлекут к уголовной ответственности нарушителей природоохранного законодательства

05/08/2015 13:41 / 👁 856 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Сочи, в поселке Лоо, нарушителей природоохранного законодательства привлекут к уголовной ответственности. Об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов на совещании 4 августа.Недавний плановый обход показал, что реку Лоо по-прежнему засоряют канализационные стоки домов, которые не подключены к централизованному коллектору. Мэр потребовал немедленно отключить нарушителей от системы водоснабжения. Сочи. Фото: http://mestopodsolntsem.ru Сочи. Фото: http://mestopodsolntsem.ru

В Сочи, в поселке Лоо, нарушителей природоохранного законодательства привлекут к уголовной ответственности. Об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов на совещании 4 августа.

Недавний плановый обход показал, что реку Лоо по-прежнему засоряют канализационные стоки домов, которые не подключены к централизованному коллектору. Мэр потребовал немедленно отключить нарушителей от системы водоснабжения.

В случае если проблема не решится в экстренном порядке, руководству поселка А. Пахомов пригрозил увольнением, виновникам в нарушении природоохранного законодательства грозит ответственность вплоть до уголовной.

"Мы хотели, чтобы полный город у нас был гостей, мы это получили. И сегодня видим, что наши гости живут даже на квартирах у горожан. Все это, конечно, придало нам дополнительных затрат. В первую очередь – это санитария", – цитирует А. Пахомова пресс-служба мэрии.

Последние новости

Популярные новости