Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Амурчане завалили лесной массив бытовыми отходами

Амурчане завалили лесной массив бытовыми отходами

03/08/2015 13:04 / 👁 964 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
В Амурской области недалеко от города Тында в микрорайоне Беленький образовалась с стихийная свалка, очевидцам удалось зафиксировать факт, как грузовики скидывают мусор на территории лесного массива, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на ИА "Порт Амур".Грузовик с мусором и его водителя видели возле свалки в минувшую пятницу 31 июля. Гражданам жалко денег на вывоз мусора. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru) Гражданам жалко денег на вывоз мусора. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru)

В Амурской области недалеко от города Тында в микрорайоне Беленький образовалась с стихийная свалка, очевидцам удалось зафиксировать факт, как грузовики скидывают мусор на территории лесного массива, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на ИА "Порт Амур".

Грузовик с мусором и его водителя видели возле свалки в минувшую пятницу 31 июля. Очевидец спросил нарушителя, почему он не скидывает мусор в положенном месте, на городском полигоне бытовых отходов, на что тот ответил, что ему жалко денег на свалку.

Сейчас в лесу есть свалка, где можно найти резину, строительный мусор, старые вещи, коробки и прочие бытовые отходы. Снимки с места свалки будут переданы в администрацию города для принятия мер против загрязнения окружающей среды.

Последние новости

Популярные новости