Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Природоохранная служба США связалась с убийцей знаменитого африканского льва Сесила

Природоохранная служба США связалась с убийцей знаменитого африканского льва Сесила

01/08/2015 14:42 / 👁 1008 / Источник Росбалт / Поделиться:
Служба охраны рыбных ресурсов и диких животных США вышла на связь с американским дантистом Уолтером Палмером, застрелившим знаменитого льва Сесила в Зимбабве."Вчера поздно вечером с нами вышли на связь представители доктора Палмера. Мы ценим это сотрудничество, расследование продолжается", — говорится в Twitter службы. Лев Сесил. Фото: www.svoboda.org Лев Сесил. Фото: www.svoboda.org

Служба охраны рыбных ресурсов и диких животных США вышла на связь с американским дантистом Уолтером Палмером, застрелившим знаменитого льва Сесила в Зимбабве.

"Вчера поздно вечером с нами вышли на связь представители доктора Палмера. Мы ценим это сотрудничество, расследование продолжается", — говорится в Twitter службы.

Напомним, лев Сесил был незаконно убит в Зимбабве несколько дней назад. Его убийство приведет к распаду большой семьи львов, которую он возглавлял.

Ранее около 162 тысяч человек подписали петицию на сайте Белого дома с требованием выдать Зимбабве убийцу льва американского зубного врача Уолтера Палмера.

Последние новости

Популярные новости