Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Чиновники Невинномысска убрали 10 тонн мусора в парке

Чиновники Невинномысска убрали 10 тонн мусора в парке

27/07/2015 15:41 / 👁 1078 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Невинномысске (Ставропольский край) в ходе первой "высадки" трудового десанта властей города и коллективов предприятий из городского парка вывезли 10 тонн мусора."В общей сложности за первый санитарный день было вывезено более 10 тонн мусора, спиленных засохших веток, прикорневой поросли. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

В Невинномысске (Ставропольский край) в ходе первой "высадки" трудового десанта властей города и коллективов предприятий из городского парка вывезли 10 тонн мусора.

"В общей сложности за первый санитарный день было вывезено более 10 тонн мусора, спиленных засохших веток, прикорневой поросли. А специалисты Невинномысской электросетевой компании "отрыли" в многолетних залежах сухостоя на склоне зоны отдыха лавочки", – рассказала руководитель информационно-аналитического отдела мэрии Марина Шихова.

Как сообщали ЮГА.ру, глава администрации Невинномысска Василий Шестак объявил, что мэрия покажет на своем примере, как жители должны участвовать в благоустройстве города. В итоге к чиновникам присоединились работники аппарата Думы, депутаты и коллективы предприятий "НЭСК", "Горэлектросеть", "Теплосеть", "Невинномысскгоргаз" и других.

"Это не показуха. Мы работаем на совесть и надеемся, что горожане нашему примеру последуют!" – подчеркивает В. Шестак.

Последние новости

Популярные новости