Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Как избавиться от насекомых

Пресс-релиз: Как избавиться от насекомых

27/07/2015 10:37 / 👁 6373 / Поделиться:
Что такое Дезинсекция.Дезинсекция (от фр. des - уничтожение и лат. insectum - насекомое) – обеззараживание территории, предполагающее уничтожение насекомых с помощью химических или биологических средств.Уничтожение насекомых - это необходимая работа. Ведь насекомые не просто докучают людям своей надоедливостью. Всем знакомый таракан. Фото https://sanita-s.ru/ Всем знакомый таракан. Фото https://sanita-s.ru/

Что такое Дезинсекция.
Дезинсекция (от фр. des - уничтожение и лат. insectum - насекомое) – обеззараживание территории, предполагающее уничтожение насекомых с помощью химических или биологических средств.
Уничтожение насекомых - это необходимая работа. Ведь насекомые не просто докучают людям своей надоедливостью. Многие из них являются переносчиками опасных инфекционных заболеваний, а кроме того, они еще и наносят вред сельскохозяйственной деятельности человека. Но бывает, что локальная борьба с насекомыми не приносит должного результата, а в некоторых случаях вообще бесполезна. Вот почему достигнуть стойкого положительного результата можно, только проводя дезинсекцию на профессиональном уровне.

Что нужно знать о насекомых, чтобы успешно с ними бороться.
Как говорит наука, в мире существует огромное количество видов насекомых. Плюс к этому, каждый год ученые обнаруживают новые виды насекомых, в основном в тропических районах планеты. И они одни из древнейших жителей нашей планеты. За такой длинный период существования они научились быстро приспосабливаться к новым условиям проживания и потому очень живучи.

Борьба с насекомыми - жизненно важная необходимость.
Если вы все равно считаете, что единственный вред от насекомых это их жужжание и укусы комаров, то вот несколько примеров, которые докажут, что насекомые наносят серьезный вред человеку и его деятельности.
- Одна особь саранчи съедает за день столько растительной пищи, сколько весит сама. При этом саранча живет от 8 месяцев до 2 лет. Представьте, сколько урожая гибнет от стаи саранчи, число особей в которой может достигать нескольких миллиардов особей.
- Ежегодно заражается малярией около 400 млн. человек. Приблизительно 1,5 миллиона из них умирает. Разносчиками малярии являются малярийные комары или анофелесы.
- 3% населения планеты страдает обостренной аллергической реакцией на укус осы. Последствия укуса для таких людей могут быть очень катастрофичными, вплоть до анафилактического шока.
- Вши откладывают свои яйца на теле или волосах человека, питаются его кровью и вызывают педикулёз.

Санита-С - Дезинсекция

Как проводится дезинсекция.
Во-первых, чтобы борьба с насекомыми принесла реальную пользу, прежде чем приступать к дезинсекции, нужно провести полное обследование территории. Выяснить вид обитаемых насекомых и их приблизительное количество. Только тогда можно будет приступать к следующему этапу.
Во-вторых, после получения данных обследования, нужно правильно подобрать вид и концентрацию химических веществ, которые будут использованы для борьбы с вредителями. Ведь одни препараты могут быть эффективны в борьбе с одними видами насекомых и не окажут никакого влияния на другие.

Дезинсекция может быть профилактической и очаговой.
При профилактической создаются неблагоприятные условия для появления или размножения насекомых. Включает в себя осмотр помещений, их своевременную уборку и очищение.
Очаговая подразумевает уничтожение большого количества насекомых при их первичных или последующих нашествиях. Проводится с использованием специальных биологических или химических средств.

Компания «Санита-С» - профессионалы в борьбе с вредными насекомыми.
Если так случилось, что в вашем доме или на участке появились вредные насекомые, не тратьте драгоценное время на поиски тех, кто поможет вам от них избавиться. Обращайтесь в «Санита-С» - компанию, специализирующуюся на борьбе с насекомыми. Здесь вам помогут решить эту проблему быстро и качественно, и вот почему.
- Специалисты выезжают сразу же после обращения. Каждый упущенный день – это появление новых особей и разрастание колонии вредителей с невероятной скоростью. Бороться с ними с каждым днем будет сложнее и в прямом и в финансовом аспекте.
- Работа до достижения результата. Цель компании - помочь вам избавиться от насекомых. Поэтому работа ведется до тех пор, пока не исчезнет последнее вредное насекомое на вашей территории.
- Использование современных средств обработки помогает эффективно решать проблему, а их выбор зависит от площади обработки, типа помещения (жилое или нежилое) и других параметров. Все эти препараты имеют необходимые сертификаты и безопасны для жизни людей и домашних животных.
- Индивидуальный подход в каждом случае. Дезинсекция - это многоуровневый процесс, поэтому при ее проведении будут учтены все ваши пожелания, чтобы работа не принесла вам серьезного дискомфорта.
- Честная, конкурентная стоимость работы. В отличие от других исполнителей, которые сразу называют сумму оплаты, в «Санита-С» сумма озвучивается только после осмотра помещения специалистами. Нельзя на расстоянии определить, что за насекомые обитают в помещении и использование какого средства поможет достичь нужного результата. Поэтому точную сумму вы узнаете после приезда специалиста. Но будьте уверены, что это будет справедливая цена за выполненную работу.

Материал подготовлен компанией Санита-С

Последние новости

Популярные новости