Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американка спасла свою собаку, вырвав ее из пасти аллигатора (ВИДЕО)

Американка спасла свою собаку, вырвав ее из пасти аллигатора (ВИДЕО)

24/07/2015 15:05 / 👁 1021 / Источник "Российская газета" / Поделиться:
Жительница флоридского городка Инвернесс Лори Бейсвенгер спасла свою собаку по кличке Хоуп, вырвав ее из пасти аллигатора.Как рассказала женщина, она услышала "самый ужасный визг" в своей жизни и сразу же поняла, что на ее питомца напал аллигатор. "Я подумала: "Боже, этого не может быть". Кадр: видео YouTube Кадр: видео YouTube

Жительница флоридского городка Инвернесс Лори Бейсвенгер спасла свою собаку по кличке Хоуп, вырвав ее из пасти аллигатора.

Как рассказала женщина, она услышала "самый ужасный визг" в своей жизни и сразу же поняла, что на ее питомца напал аллигатор. "Я подумала: "Боже, этого не может быть". И это было самое ужасное чувство", - рассказала американка в интервью журналистам.

Она видела, как рептилия пытается утащить собаку под воду, и, не задумываясь, прыгнула в воду. Схватив аллигатора за хвост, она принялась тянуть его на себя. "Я просто тянула его и приговаривала: "Ты не получишь это. Ты не уйдешь".

В конце концов аллигатор выпустил Хоуп из своих тисков. После этого помощник Лори с помощью лопаты подхватил собаку и вытащил ее на берег.

Конечно же, после такой встречи с аллигатором питомец пострадал. У него оказалась задета артерия и было еще несколько ран. Но после того, как врачи наложили швы, Хоуп пошла на поправку и постепенно возвращается к нормальной жизни. "Это чудо. Это действительно чудо, что она выжила", - говорит Бейсвенгер. По ее словам, на поступок ее толкнул материнский инстинкт. "Это был самый глупый и смелый поступок в моей жизни", - смеется она.

Последние новости

Популярные новости