Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Бразилии собака живет с хомяком и стаей попугаев

В Бразилии собака живет с хомяком и стаей попугаев

07/07/2015 18:46 / 👁 1372 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Как известно, собаки по своей природе хищники, поэтому подружиться с ними порой бывает непросто. Однако, подобно людям, каждый пес – личность и частенько способен удивлять. Так, живущий в бразильском Сан-Паулу золотой ретривер Боб живет в большой семье, состоящей из хомяка и восьми попугаев, сообщает Rocketnews 24.Боб невероятно дружелюбен. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Как известно, собаки по своей природе хищники, поэтому подружиться с ними порой бывает непросто. Однако, подобно людям, каждый пес – личность и частенько способен удивлять. Так, живущий в бразильском Сан-Паулу золотой ретривер Боб живет в большой семье, состоящей из хомяка и восьми попугаев, сообщает Rocketnews 24.

Боб невероятно дружелюбен. Он позволяет своим пернатым братьям и маленькому хомяку кататься на себе, хватать себя за нос, спать с собой на одной подстилке и, конечно, предаваться совместным играм. Хозяин Боба называет своего питомца самым добрым псом в мире. В настоящий момент на "Инстаграм" собаки, куда владелец ретривера выкладывает его совместные фото с попугаями и хомяком, подписаны более 72 тысяч человек.

Это не единственный пример дружбы между представителями различных видов животных. Ранее сообщалось, что в японском кафе совенок подружился с котенком.

Последние новости

Популярные новости