Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Огромная акула атаковала дайверов (ВИДЕО)

Огромная акула атаковала дайверов (ВИДЕО)

04/07/2015 14:44 / 👁 1076 / Источник Росбалт / Поделиться:
В сети набирает популярность видеоролик с участием гигантской белой акулы, которая пыталась съесть оказавшихся на ее территории ныряльщиков. Инцидент произошел у побережья Южной Африки.Экстремалы погрузились под воду в особой клетке, которая специально рассчитана на нападение хищника, поэтому люди не пострадали."Мы опускались под воду в клетке, и вдруг нас атаковала 3,5-метровая акула. Кадр: видео YouTube Кадр: видео YouTube

В сети набирает популярность видеоролик с участием гигантской белой акулы, которая пыталась съесть оказавшихся на ее территории ныряльщиков. Инцидент произошел у побережья Южной Африки.

Экстремалы погрузились под воду в особой клетке, которая специально рассчитана на нападение хищника, поэтому люди не пострадали.

"Мы опускались под воду в клетке, и вдруг нас атаковала 3,5-метровая акула. Круглый буй, прикрепленный к клетке, оказался согнут пополам", — рассказала автор видео Хиллари Рэй.

По словам девушки, ролик снимался экстремальной камерой GoPro Hero 4 с широким углом обзора. "Акула находилась еще ближе, чем кажется", — отметила она. Кроме того, Хиллари извинилась за тряску и "крики своего друга".

За пару  дней ролик набрал почти 2 млн просмотров.

Последние новости

Популярные новости